Лицензия & Свидетельство

01.10.2020

Общество с ограниченной ответственностью «TashkentInsuranceGroup»(юридический адрес: 100011 г. Ташкент Шайхантохурский район, улица А. Навоий д. 31) уведомляет о том, что 27 октября 2020 года Обществом была осуществлена перерегистрация фирменного наименования на Страховая Организация Общество с ограниченной ответственностью «INSON».

В соответствии с приказом Агенства по развитию страхового рынка при Министерстве финансов Республики Узбекистан от “27” октября 2020г. настоящей лицензией серии СФ № 00002 разрешается осуществление добровольного страхования по 17 классам.

Другие новости
Страховой Полис «Салом Кушни!»
Страховой полис «Салом Кушни!» - это решение, которое позволит сохранить дружеские отношения среди жильцов целого дома. Приобретая страховой полис «Салом Кушни!» Вы страхуете Ваше гражданскую ответственность на случай, если действия на территории Вашей собственной недвижимости неумышленно станут причиной нанесения вреда имуществу Ваших соседей.
Читать
01.10.2020
Страхование недвижимости «Мой дом - Моя крепость»
Страховой полис «Мой дом – Моя крепость!» - это удобное страхование квартиры или дома, которое поможем Вам обрести полное спокойствие и гарантию на свое имущество.
Читать
01.10.2020
Лицензия & Свидетельство
Читать
01.10.2020

для жизни

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ
Страхование грузов
Страхуйте ваш груз вместе с полисом от страховой компании INSON. Данный полис рассчитан на собственников товаров и грузов.
Страхование транспортных средств
Застрахуйте ваш автомобиль вместе с INSON, и обеспечьте себя финансовой защитой в случае ДТП, угона, пожара или другого случая.
Страхование путешествующих
INSON TRAVEL — это финансовая защита от рисков во время пребывания в другой стране. Это будет гарантом вашего спокойствия.
Салом Кушни
Страховой полис «Салом Кушни!» - это решение, которое позволит сохранить дружеские отношения среди жильцов целого дома.

Наши клиенты